МАРТ-СМЕТА v2.5.05
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Настоящее Соглашение о лицензировании программного обеспечения является соглашением между Вами, конечным пользователем, и ООО "Компания Атолл". (далее Компания Атолл). Решив установить модули программного комплекса "МАРТ" (далее МАРТ) на Ваш компьютер, Вы обязуетесь выполнять все приведенные условия этого соглашения.
1. Это лицензионное соглашение гарантирует полное взаимопонимание между Вами, конечным пользователем МАРТ, и Компанией Атолл, и может изменяться только в письменном соглашении, подписанном обеими сторонами. НИКАКОЙ ПРОДАВЕЦ, ДИСТРИБУТОР, ДИЛЕР, РОЗНИЧНЫЙ ТОРГОВЕЦ, КОММЕРЧЕСКОЕ ИЛИ ДРУГОЕ ЛИЦО НЕ УПОЛНОМОЧЕН ИЗМЕНЯТЬ ДАННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ИЛИ ДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ГАРАНТИИ ИЛИ ОБЕЩАНИЯ, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ОТЛИЧНЫМИ, ОТ ГАРАНТИЙ ИЛИ ОБЕЩАНИЙ ДАННОГО СОГЛАШЕНИЯ.
2. Вы можете использовать данную копию МАРТ только на одном компьютере.
3. Вы можете использовать МАРТ, но при этом Вы не становитесь его владельцем. Все права собственности на МАРТ, документацию и тексты в печатном и/или электронном виде, входящие в состав МАРТ, сохраняются за Компанией Атолл. Вы имеете право сделать только одну копию с дистрибутивной дискеты и одну копию с установленного программного обеспечения с целью иметь запасную копию или архив.
4. После Вашей регистрации в качестве легального пользователя, Вы имеете право на получение технической поддержки в течение срока эксплуатации (если другой срок не оговорен дополнительно). Ваш срок получения поддержки начинается в день, когда Вы купили программное обеспечение и заканчивается при расторжении договорных обязательств.
5. Вам не разрешается:
5.1. Предоставлять МАРТ для использования в компьютерных службах и сетях.
5.2. Продавать МАРТ, сдавать в аренду, давать в прокат или во временное пользование.
5.3. Перепроектировать, перекомпилировать, дизассемблировать, вносить изменения, модифицировать для несовместимых аппаратных средств и платформ, а также создавать производные МАРТ.
5.4. Копировать документацию или иные печатные материалы, прилагаемые к МАРТ.
6. После регистрации в качестве легального пользователя, Компания Атолл предоставляет Вам информационную и техническую поддержку в соответствии с приложенной регистрационной картой.
7. Компания Атолл не гарантирует Вам, что приобретенный Вами комплект программ МАРТ свободен от ошибок.
8. Компания Атолл и/или его поставщики не несут ответственности за какой-либо ущерб, непредвиденные или косвенные убытки любого вида, связанные с использованием или невозможностью использования МАРТ, если ущерб причинен не по его вине.
9. Возможная совокупная ответственность Компании Атолл при возмещении ущерба пользователю по данному соглашению не может превысить суммы, равной стоимости, уплаченной при покупке МАРТ.
10. Данное Лицензионное соглашение регламентируется законодательством Российской Федерации. Стороны соглашаются, что любое действие, нарушающее это Лицензионное соглашение, должно быть наказуемо и преследуемо в соответствии с законодательством РФ.

КС МАРТ (С), 2009, ООО "Компания Атолл", Владивосток
 
< НЕ СОГЛАСЕН         СОГЛАСЕН >
Адрес для почты: 690090, Владивосток, а/я 90-160      тел: (4232) 67-90-33
(С) ООО "Компания Атолл", 2009 год.
http://www.atoll.stl.ru    e-mail: martflot@mail.ru      atoll@stl.ru